Форум нереальна пазитиFFных людей!

Объявление

С Новым Годом, товарисчи! С Новым Учебным Годом вас, дорогие мои! Несите в этот мир больше добра, тепла и красоты! И это всё непременно вернётся к вам... Обязательно... Вот увидите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нереальна пазитиFFных людей! » Музыка » Музыка Твоей души!


Музыка Твоей души!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какую музыку слушаешь?
Pop...

20% - 1
Rock, Metal...

20% - 1
Dance, Electro...

40% - 2
R'n'B, Hip-Hop...

20% - 1
Голосов: 5

1

Без музыки невозможно представить жизнь... Как известно "Нам песня строить и жить помогает...". И это правда! Выбери стиль музыки, который Тебе наиболее близок. Может наши вкусы совпадут...

0

2

Какая песня:)? я не знаю такую. А вкусы у нас не совесем совпадают, я больше слушаю рок, особенно русский. Хотя прикалывает рэп, электро, ПОП (Билан рулизззз). Вот... А песенку ты мне споёшь, а то я её не знаю)))

0

3

Lionga, песня?какая песня?ты о чем?и ниче я петь не буду...потому что не знаю такой песни... :)

0

4

ХаааУС,Жесткий ХаааУССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще пох какая музыка,главное чтоб во время прослушивания ты вертел своими яходицами ^_^

0

5

Сейчас подсел на "PENDULUM",чуваки просто жгут!!!

0

6

Шмалевоз)), эт те самые которые Voodoo people миксовали?

0

7

ad-MINISTR-ator написал(а):

Ага,эт они, и все песни в таком жестком стиле,короче это нада слышать!

0

8

Есть такой альбоичик - "Цех 7:Бестцеллер",тусовые темы,вот короче увидете покупайте,не пожалеете!

0

9

последнее время Dj Romeo и Buk...

0

10

Марика написал(а):

последнее время Dj Romeo и Buk...

Что за бук или вик, кто это ваще? А рамео у нас в субботу приезжал, не нравица он мне, смазливый какойта!
Вот 07.07.07 приедит к нам Дэвид Гуетта и зажгет мля нипадецки..

0

11

Да ну этого гуетту!Ничё особенного!Раскрутили чувага да и всё!
Вот бук это еще тот электронщиг!!!
29 июня в Челябинске был Рейв Шок! 12 часовой дэнс от лучших диджеев планеты! Azzido Da Bass, Moussa Clarke, Da Hool...и еще куча остальных! Не знаю как там было, но наверно еще как зажгли!

0

12

Надо послухать гденить этого бамбука,какие у него темы нормальные есть?
из мировых грандов мне еще нравится ARMIN VAN BUUREN,транс и ниипет, потом DJ TIESTO крутой чел,короче бедные мои соседи,мне их аж самому жалко...

0

13

Dj Riga только недавно мне на слух попался! Но скажу, что именно этот чуваг играет именно то, что, так сказать, заводит нипадецки!!! И еще dj Гвоздь ЖЖЖООТ!!!!!

0

14

Владимир Aspirin - Твой пульс... Первый раз послушал, получил неимоверную порцию заряда! Советую...

0

15

Как относитесь к стилю Эмо?

0

16

ох и запылилось тут смотрю... так сказать, переживем второе рождение! обсчаемся!

0


Вы здесь » Форум нереальна пазитиFFных людей! » Музыка » Музыка Твоей души!