Форум нереальна пазитиFFных людей!

Объявление

С Новым Годом, товарисчи! С Новым Учебным Годом вас, дорогие мои! Несите в этот мир больше добра, тепла и красоты! И это всё непременно вернётся к вам... Обязательно... Вот увидите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нереальна пазитиFFных людей! » Кино » Новинки!


Новинки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ты уже видел какой-то фильм? Расскажи какой он... Может шедевр, а может очередная чушь...

0

2

ПИЛЫ, пиплы, не смотрите. УЖАСНЫЕ фильмы!! Разрушающие нашу психику и сознание!! Если есть диск, выкиньте его в окно! Или отдайте администратору на растерзание)))

0

3

1. Сморел недавно новый ужастик "Попутчик",не особо страшный,но зато интересный,сюжет,все дела,рекомендую!
P.S. Да там еще деваха така щикарна была,у меня весь фильм аццкий стояк был,гг :lol:
2. Паучок 3 смотрел,отстой полнейший,такого авна я давно не видел, и еще главный актер - пидер!кто не согласен поднимите руки!
3. Еще из последних мне больше всего понравился "300 спартанцев",фильм круть,всем смотреть!!!
Все мля я кончил!

0

4

300 спартанцев да реал весчь ща Пираты выйдут 24 мая обязательно пойду,фильм чувствую отпад, а вот ЧП3 рульный фильм и не надо тут!!!!!!!!! я Поднимаю руку.

0

5

Ksandr написал(а):

а вот ЧП3 рульный фильм и не надо тут!!!!!!!!! я Поднимаю руку.

аффтарубейсяапстену, Вот краткий сюжет фильма: Сопли,затем пара спецэффектов,затем опять сопли,после этого сопли и сопли! :D Какой нах рульный,так чисто позырить поглумится над главным героем!
ПАУК 3 - ЖОПА

0

6

Ksandr написал(а):

еще Человек паук (ЧП),3 часть ппц весчь,вышел из кино в груженом состоянии и так ходил около 2 часов обдумывая фильм.

Этот фильм уничтожает всем моск,целых 2 часа потребовалось на самовостанновление,гг :)

0

7

Я затра иду на Пиратов! 3 часа идет, говорят...

0

8

ШРЕК 3 - офигенный мульт!!! Смотреть всем!!! Обхохочетесь)))
Пираты карибского моря... Слишком всё запутано и сюжета как такового нет вообще. Кира НАйтли там СУПЕР ДЕТКА!! SEXY AND SWEET. Вот... и спецэффекты супер)

0

9

Lionga, ничё подобного! Пираты лучшие! И сюжет и все остальное! Воробей конечно неподражаем! В общем эта трилогия - шедевр! И это похоже еще не конец...

0

10

ТРАНСФОРМЕРЫ! С 1 июля! По рекламе канешн захватывает, но что на самом деле...

0

11

"28 недель спустя"... после "28 дней спустя", который мне понравился, думала будет клёва! да не тут-то было. Тупой сюжет, построено всё на спецэффектах. Очень пожалели, что ваще туда решили пойти. Всё чересчур банально и глупо. Знаешь, чем всё закончится...АЦТОЙ в общем!

0

12

ad-MINISTR-ator написал(а):

как сходил?;)

0

13

---------------------------------
Трансформеры
Премьера фильма
4 июля 2007
Прокатчик
United International Pictures
Transformers
Год: 2007
Жанр: экшн
Страна: США
Режиссёр: Майкл Бэй
В ролях: Джош Дюхамель, Тайрез Гибсон, Джон Туртурро, Джон Войт, Карлос Морено мл.
Бюджет: 200 000 000 $
Синопсис
Две внеземные цивилизации — Автоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной.

Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.
------------------------------------
Мне кажется гавно,типо звездных войн!
Хочу на "Доказательство смерти сходить", тарантино и неиппет!!!

0

14

не... паук ваще ложанулся нахъ... да и 300[сартанцеф чушь полная

0

15

Марика написал(а):

не... паук ваще ложанулся нахъ... да и 300[сартанцеф чушь полная

я короче слышал, что у 300 спартанцев сюжет вымышленный,так то все как в реале,тока вот в конце эту кучу мужигов персы не зарубили,а а типа пощадили их и дальше пошли воевать!

0

16

посмотрел я трансформеров (: и скажу то что это было круто,хоть я и неособо люблю всякие такие фантастические превращения, но это это было чтото!

0


Вы здесь » Форум нереальна пазитиFFных людей! » Кино » Новинки!