Форум нереальна пазитиFFных людей!

Объявление

С Новым Годом, товарисчи! С Новым Учебным Годом вас, дорогие мои! Несите в этот мир больше добра, тепла и красоты! И это всё непременно вернётся к вам... Обязательно... Вот увидите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фудбол!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если Ты поклонник самой популярной игры в мире, респект Тебе! Обсуди с единомышленниками последние матчи! Но не забывай девиз: Joga Bonito!

0

2

ad-MINISTR-ator написал(а):

Joga Bonitо

Ты хоть знаешь че это значит?я ваще не в курсах!Прокоментируйте пжалуйста...

Отредактировано Шмалевоз)) (2007-05-16 21:02:50)

0

3

Типа Играй как можешь вроде

0

4

Шмалевоз)), Joga bonito - это девиз компании Nike. С португальского "играй красиво"!

0

5

Кульминация футбольного сезона 2006/2007!!! Сегодня... 23.05.07... Афины... Олимпийский стадион... МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ!
Ну че, на кого ставим? Мне вот кажется миланчеги не повторят позапрошлогодней фигни... Када ведя 3:0, просрали всё свое преимущество... Правда уже нет ни Креспо, ни Шевченко. Роналдо есть, но он заигран за Реал уже... Так что счет 1:0 скорей всего будет в пользу миланчегов. Ну и канешна не обойдеца без потасовки балельщегафф...

0

6

Чё т позабыл совсем... Милан - Ливерпуль 2:1...

0

7

ЛОКО-москва 1:0!!!
ООООО КОННОР!!!

0

8

Да, да... я всегда знал, что мы Чемпионы!
Но матч конечно был напряженным,столько моментов в 1 тайме запороли,сцуки,в результате чего мои соседи ахуевали от наивысойчайших дицибел моего ОРА!!!
АААААААААААААААААААААААА,я счатлив бля!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Шмалевоз)), кстать лакаматиффцы кубок нахер поломали! шампаньского много нахерачили туда и там стойка нижняя отвалилась... ща чинить будут... :)

0

10

ad-MINISTR-ator, видел я этот поломанный кубок, и дедка семина видел в майке "Кто мы, пятое колесо?"! Самое главное то что кубок наш!!!
P.S. До следующих побед,коллега))

0

11

Бля, фчера такой позордный фудбол сарел,расию поставили рачком и пропердолили!
А самое беспантовое, что наш великий и ужасный тренер доволен такому результату!

0

12

УЖОС НАХ!!! Вот я сидел, смарел и мне реально было стыдно за этих казлофф! Этих двух братьев ваще пасадить нада за такое! Аршавин - мля, самый высокооплачиваемый игрок России... И ШТО?! Один Семшов старался...
И еще! Ни одного игрока Локомотива в стартовом составе! Клуба, игроки которого находятся пожалуй в самом лучшем функциональном состоянии!!!
Ну и конечно, в команде нет лидера...

0

13

Чемпионат России. 2-я лига. Зона "Урал-Поволжье".
"Зенит" Челябинск - "Тюмень" Тюмень 3:0!
:big_boss: Чел рулит!

0

14

Зенит СПб - ЛОКОмотив 1:1
Посмотрев на игру локомотива кто нибудь посмеет сказать что локо не лучший? Ну конечно мы должны были выигрывать... 2 чистейших момента! Эх...
Энерголуч - Кони 4:0!!! Оставить надо было всю защиту коней там, во Владивостоке!

0

15

Зенит конечно надо было рвать во всей щели,но там и малафей крута играл,а так красыва!
В августе пройдет кубок РЖД,приедут Милан,Реал,ПСВ в основных составах!
Ура товарисчи!!!

0

16

13 июня в гостинице «Балчуг Кемпински» состоялась пресс-конференция, освященная «Кубку РЖД», который пройдет в Москве, на стадионе «Локомотив» 3 и 5 августа 2007 года. Впервые в истории отечественного футбола на одном поле встретятся обладатели чемпионских титулов, всемирно известные команды: «Реал Мадрид» (Испания), «Милан» (Италия), «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды) и организатор Кубка – ФК «Локомотив» (Россия). «Реал Мадрид» (Испания)-известный во всём мире клуб, многократный победитель чемпионата страны и Суперкубка Испании, обладатель рекордного количества международных чемпионских титулов, «Милан» (Италия) действующий победитель Лиги Чемпионов 2007г., «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)-чемпионы страны 2007г. и четвертьфиналист Лиги Чемпионов.
Все команды будут представлены исключительно первыми составами. Представители команд-участниц турнира высказали свое мнение о предстоящем кубке.
Сергей Липатов (Председатель Совета Директоров «Локомотива»):
- Мы рады представить вам беспрецедентный для России турнир, как Международный турнир «Кубок РЖД». Столь представительный состав участников говорит сам за себя. Это мероприятие – подарок ФК «Локомотив» «Российским Железным Дорогам», которые празднуют в этом году 170-летие. Мы планируем сделать «Кубок РЖД» постоянным и самоокупаемым.
Предраг Миятович (генеральный директор мадридского «Реала»):
- Для нас большая честь играть на таком представительном турнире, как «Кубок РЖД». При принятии решения о участии в турнире мы держали в уме тот факт, что в этом году финал Лиги Чемпионов пройдет в Москве и нам нужно ближе познакомиться с российской столицей. Касаемо футбольной части хочу заметить, что «Реал» - это команда, которая стремится к победе в любом турнире, и «Кубок РЖД» не станет исключением.
Резо Чоконелидзе (представитель «Милана» в Восточной Европе):
- Нам очень приятно принимать участие в столь серьезном турнире. Мы благодарим ФК «Локомотив» за приглашение и заверяю Вас, что «Милан» приедет основным составом и будет бороться за Кубок.
Стан Валкс (спортивный директор ПСВ):
- Для нас большая честь быть среди таких великих клубов, как «Реал», «Милан» и, конечно, «Локомотив». В середине августа нам предстоит важный матч за Суперкубок Голландии с «Аяксом», поэтому для нас этот турнир – очень важный этап подготовки к сезону.
Юрий Сёмин (президент ФК «Локомотив»):
- Турнир пройдет 3 и 5 августа на нашем стадионе. В первый игровой день пройдут полуфиналы – в 18:00 сыграют «Милан» и ПСВ, в 20:45 «Локомотив» и «Реал». 5-ого августа пройдет финал и матч за 3 место. Продажа билетов на турнир начнется 3-его июля. Планируется организовать трансляции матчей с участием «Локомотива» на «Первом канале».

0

17

Канешн! У ржд бабла дахренища! Немного сомневаюсь что основными составами прям все приедут (там робиньи фсякие, каки, зидорфы), но все равно ребята малатцы!

0

18

Зенит - Крылышки Сафетофф... 3:0
В том году просто шикарно с этими же сыграли - 7:0 было)))  парнишки расстроились наверно))

0

19

лако : крылыжги  - 5:2, после первава тайма 0:2, прикинте Бышовец заходит в раздевалку "два ноль,пидарасы,я задушу вас" и давай всех писдеть,гг:D

0

20

Хер знает этова Бышофца! Вроде тренер заипись, но, сука, никакой стабильности! Жалуеца на травмы, а в команде чё тока 20 человек что ль! Дубль для чего нах! Старков при Славе неплохо играл, ща ваще не видать! Лавку протирает! Гарика продали! Марата в аренду сошлют...(или сослали уже)! Не, надо чё-то менять! Палыч, думаю, знает кого, куда и за что!

0

21

Лоськов в Сатурне, Маминов и Пашинин на трансфере, Измайлов в аренде, Сенникова не видно, Евсеева и Босса в Локо уже нету... Эх, Женёк, это конец эпохи... Грустно как-то... А помнишь Ашветию, Лекхето, Лиму... дааа... :-(

0

22

даа, была когда-то у нас команда,че лось раньше творил,просто красотка,если бы не он, не надирали бы мы задницы первым командам мира в лиге чемпионав,каков был Босс,ни то что щас этот мешок с дерьмом на воротах,с ним нам врятли че светит в рпл,ниговоря уже о большем...
  Одного только не понимаю,не тренер же решает куда кому сваливать,кому на трансфера идти,получается Семин свою же команду рушит...

0

23

Адназначна Бышаффца фтопку нах!!! :big_boss:

0

24

Россия - Польша 2:2...
Ну что тут можно сказать... Смешанные чувства во мне присутствовали сразу после матча. Вроде товарищ Гус наконец-то выставил тот состав, который, честно, я так долго ждал: с Сычёвым, Саенко и без Игнашевича! Но с дублем палякав да в ничью... Нехорошо как-то... Ну не можем мы играть в 3 защитника! Нет же, Гус верен себе. Воткнёт братьев Бересосуцких на края и играйте как хотите! Цска явно видно тащица только из-за Вагнера! Никто в этой команде не играет за исключением остальных бразильцев да Жиркова! Другое дело Динамо! Видна перспектива. Да еще какая! Так что, если Гус и в следующем матче поставит лёшу с васей в основу, то пиши пропало! А дальше только Уэмбли...
имхо эт всё конечно...

0

25

Россия - Македония 3:0 (для тех, кто не знает... :) )
Ну что ж, малацы! Мне понравилось. Но не надо опять же обольщаться. 12-го всё будет видно!
Габулов, что бы там ни говорили, всё правильно сделал! Иначе гол, 1:1, наши вдесятером и покатилось бы российское колесо нах! Малафей просто no comment! И т.д...
p.s. защита по прежнему дырявая! чё ждать с Англией?...

0

26

Англия - Россия 3:0...
Что тут можно сказать... Опасения оправдались. Защита не то что трещала, ее видно не было! Зырянов перегорел и никакой игры в центре! Вот, кто понравился так это Жирков с Билялетдиновым. Насрали на англечангов и играли в свой футбол, который умеют! Сычёв, блин, потерялся...жаль... Но тем не менее игра наших моментами смотрелась... Пас, контроль мяча... Определенный оптимизм есть!
Дальше только Лужники. :)

0