Форум нереальна пазитиFFных людей!

Объявление

С Новым Годом, товарисчи! С Новым Учебным Годом вас, дорогие мои! Несите в этот мир больше добра, тепла и красоты! И это всё непременно вернётся к вам... Обязательно... Вот увидите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нереальна пазитиFFных людей! » Обновления » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каким Ты видишь наш сайт... Подкинь идею!

0

2

Одминисрация че за нахер,где раздел юмора???Народ хочет ржать!!!
                                                                   С уважением Шмалевоз :D

0

3

Ща добавим!
Обновления: добавлены ранги! Раскрывать их не буду, скажу только, сколько нужно сообщений чтоб его повысить. 15, 30, 50, 75, 100 и 150... для начала хватит! ^_^

0

4

гг,я всетаки нафлудил до 15))

0

5

Сцуки! Гаварили, шо нада 50 сообщений, 5 пользователей и 5 тем... И што? Нихрена нового че т я не заметил...

0

6

ad-MINISTR-ator написал(а):

Сцуки! Гаварили, шо нада 50 сообщений, 5 пользователей и 5 тем... И што? Нихрена нового че т я не заметил...

Так просто нихуя не появится, лезь на этот сайт, ищи, должно быть раз сказали!
P.S. Вот у меня уже 30 сообщений,я крут!!!

0

7

Следущий ранг наверно будет "Нереальный Чуваг" :D

0

8

Ага, потом ваще нереальный чуваг, потом пипец какой нереальный чуваг и...еще херня какая нибудь... да не, нафлуди до 50, пасморишь!

0

9

зелёное всё... подумай над этим))

0

10

вот и я думаю, че у тя фсе зеленое, нипарядак, сделай еще вкладки красные :D
и поменяй объявление вверху,2 месяца разврата ато уже начались,гг

0

11

Думайусчие люди нашлись! :) Как минимум до сентября фсё будет оставаца зилёненьким. Очень дажы красива!

0

12

вот это объявление, ну все теперь я возгоржусь, полюбому увижу не поздороваюсь...

0


Вы здесь » Форум нереальна пазитиFFных людей! » Обновления » Книга жалоб и предложений